Вопрос ортопеду

89162115796колени как будто кто то сжимает идти больно хруст как будто камушки в коленях

Возможен артроз коленных суставов,выполните снимки суставов и покажитесь врачу в очном порядке.

Так начинается ДОА колен.

здраствуйте.скорее всего это воспалениесуглобов.нужно пойти на консультацию к травматологу а он назначить рентген снимок и скажет что у вас