Хгч в 12 недель
Сдала хгч в 12 недель результат 25.40++ нг/мл нормально ли это
Принятый ответ
Здравствуйте!
Индивидуальные комбинированные риски должны быть менее 1:250 (ниже порога отсечки) - это 1 и 4 показатель (биохимический риск + NT и Т13/18+ NT).
У Вас все так и есть. Черный столбик находится в зеленой зоне - это значит, что все хорошо, 1й скрининг пройден успешно и не требует дообследования или консультации генетика.
Отдельно ХГЧ не оценивается, только для расчёта рисков
Здравствуйте. Да это нормально, по обследованию всё в порядке, Все риски низкие
Здравствуйте, Александра !
Отдельно мы не оцениваем показатели , только в совокупности . У Вас все хорошо , риски низкие .
Здравствуйте, хгч отдельно не оценивают , а используют для расчета рисков. У вас низкие риски хромосомной патологии у плода. Все хорошо
Здравствуйте.
По результату скрининга риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь.
Рарр и хгч отдельно не рассматриваем
Риски оцениваем в комплексе узи, Биохимия, анамнез, возраст
Здравствуйте, по скринингу риски хромосомных аномалий низкие. Мы оцениваем результаты комбинированного скрининга, отдельно показатель хгч не оцениваем.