Иаж в беременность
36 недель ИАЖ был 75 поставили маловодие, при этом малыш отстает на неделю В жк никак на это не реагируют, прохожу все платно Бак посев мочи чистый, мазок из цервикального канала -стрептококк 10^6 Сегодня по месячным 37.5, как нужно часто делать узи, чтобы мониторить воды? Впереди Новый год переживаю. Или это не критично для моего срока?
Добрый день.
Да, это умеренное многоводие, не критично.
На фоне лечения нужно повторять узи еженедельно. Обычно выполняют доплерометрию + измерение количества вод.
Здравствуйте
В заключении написано маловодие
Да, описка, конечно. Или автоподстановка.
Спасибо большое за ответ ?
Здравствуйте.
Нижняя граница нормы вод 50мм.
У вас норма.
После 34 недели количество вод немного увеличивается.
Если вес плода от 2500 и более, задержки роста плода нет.
Инфекция не является причиной маловодия
Здравствуйте. В 36 недель был вес 2450. И написали маловодие в заключении
Воды норма.
Вес норма для 36 недель.
Все хорошо у вас, если шевеления слышны хорошо, ожидайте плановый приём
Да, малыш активный. Спасибо большое
А когда нужно бить тревогу?
Впереди новогодние праздники, чтобы понимать
Принятый ответ
Если плохо слышны шевеления