Есть риск заразиться ?

Девушка танцовщица Терлась об меня своими гениталиями по моим (Гениталиями по гениталиям) Я был в тонких штанах Трение было сильное По времени это было минут 10 Могла она меня чем то заразить при сильном контакте (трении)

Принятый ответ

Здравствуйте! В таком случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!

Спасибо вам
Еще в процессе танца(трения)
Она провела несколько раз там языком через штаны
Изо рта так ничего не попадет?

Конечно не попадёт. На поверхностях вирусы не живут. Этого не достаточно для того чтобы заразиться.

Большое спасибо

Пожалуйста! Можно полностью успокоиться и отпустить ситуацию!

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации риска заражения ИППП не вижу, у Вас контакт был в одежде не напрямую, не могло быть обильного обмена биологическими жидкостями. Не стоит переживать, отпустите ситуацию.

Спасибо вам
Еще в процессе танца(трения)
Изо рта так ничего не попадет?

Нет, не переживайте, это не представляет тоже никакой опасности.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте
Рисков нет совсем
Полового акта не было
Обмена био материалом не было

Спасибо вам
Еще в процессе танца(трения)
Изо рта так ничего не попадет?

Нет, не попадет
Не переживайте