У меня краснуха lgm 1.10 мл крови
Доброго время суток подскажите я сдал анализы у меня вышел краснуха я беременна на восьмом месяце я чувствую себя хорошо никакого никакого жалоба на здоровье а стоит переживать насчёт анализа то что у меня положительный краснухой анализ у меня lgm 1. 10 мл и что посоветуете мне
Нет
29 лет
Здравствуйте! Есть ли у ВАс IgG к вирусу краснухи? Это было Ваше первое обследование на антитела к краснухе? Раньше не обследовались?
Ольга Александровна, здравствуйте да это первый раз у меня анализы на на этот вирус
На IgG к краснухе сдавали кровь?