Энтеровирус каксаки, сильная сыпь. — вопрос №2759119
Ребёнку 1,1г.
Сегодня второй день температура поднимается до 39.2, все тело высыпало, особенно ноги, на ступнях и ладонях немного совсем. Заразилась от старшего брата, но у него совсем мало точек. Сдали анализы кал, и мазок с горла, инфекционист сказала что ещё герпангина у ребёнка.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!