Синдром сухого глаза

Скажите пожалуйста, можно ли при синдроме сухого глаза использовать тауфон? Если да, то сколько раз в день и как долго, капать? Если нет, то скажите пожалуйста, чем капать, и как? Спасибо буду ждать ответ.

Здравствуйте.
Можно.
Но лучше капать специальные увлажняющие капли, содержащие в составе гиалуроновую кислоту. Так часто, как требуют глаза

Здравствуйте. Можно, но не нужно. Тауфон, к сожалению, переоценивают. Закапывайте увлажняющие капли 3-4 раза в день, можно на постоянной основе,можно с перерывами. Стиллавит, теалоз, офтолик, артелак-любые.

Можно спокоино капать. Выясните причину синдрома сухого глаза.