Узи малого таза
Здравствуйте! Делали УЗИ ребенку малого таза, ребенку 11 лет, врач сказал все хорошо, я сама потом прочитала заключение УЗИ, свободная жидкость небольшое количество. Подскажите , от чего это может быть . Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Свободная жидкость в малом тазу является вариантом нормы, это не патология
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не патология. Жидкость в небольшом количестве всегда присутствует в малом тазу.
Здравствуйте, по узи отклонений нет. Свободная жидкость в малом мажу в норме присутствует. Ее незначительное количество не говорит ни о какой патологии.
Принятый ответ