50 день менструального цикла

Здравствуйте, у меня сегодня 50 день менструального цикла, последние мес были в декабре 14 числа, была уверенна ,что у меня беременность, но увы пошли мес, сделала струйный тест на беременность, показал отрицатьлый результат, что это может быть, однажды мес пошли на 43 день менстр. цикла, Спасибо

здраствуйте.скорее всего это гормональный сбой.нужно сделать узи яичников

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Володимир, спасибо вам огромное, уже записалась к гинекологу на прием, но ваш ответ очень для меня был важен.

Здравствуйте, Виктория. Необходимо обязательно обследоваться. Цикл, длинной в 50 или 43 дня - это ненормально. Обязательно сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на гормоны, возможно, идет недостаточность гормонов второй фазы цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Пётр, огромное вам спасибо, записалась к гинекологу, ваши советы очень полезны, спасибо за ответ, очень было важно))))