Питание ребёнка 9 месяцев

Здравствуйте! Ребёнку в 9 месяцев надо есть 50г творога и 200 г кефира. Если я дам это всё в 1 кормление (он это ест),это не много? (примерно около 300 грамм за раз?) Не растянется от этого желудок? Спасибо.

Нужно дать столько - сколько с.ест. Начинайте с творога. Правила введения прикорма для того и придуманы, чтобы не перекармливать.

Наталья, а если он всё это ест? Это не много? Я знаю, что норма в день 200 гр кефира и 50 г творога, а сколько можно в 1 кормление - я не знаю..

здраствуйте.лучше давайте столько солько он хочеш есть и не перекармливайте его

Володимир, а как я узнаю , перекармливаю или нет, если он всё это ест??

Если ест- пусть кушает. Нормально. Желудок не старая тряпка, чтоб его растянуть. А если перекормите- вырвет.