Покраснела кератома
Здравствуйте! Эта кератома на руке у меня уже очень давно, больше 10 лет. Сейчас заметила, что она какая-то красная, это может быть что-то опасное?
Нет
26 лет
Здравствуйте
Фото не информативно. Нужно обязательно сходить к дерматологу очно и провести дерматоскопию.
Юлия Юрьевна, а если эта кератома очень давно у меня, она может во что-то опасное переродиться?
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего вы ее травмировали , опасности не представляет кератома не перерождается в зло.
Рекомендую очно обратится к дерматологу для проведения дерматоскопии.