Отсутствие яйцеклеток — вопрос №276000
Здравствуйте.
Мне 28 лет.
Дважды проходила ЭКО со стимуляцией и дважды в естественном цикле. Преимущественно фоликулы пусты, либо клетки дегенеративные. Удалось после второго цикла со стимуляцией получить эмбрион, но замершая беременность на 8 неделе.
АМГ - 2,65, кариотипы, ФСГ, пролактин - все в норме.
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл пробовать новые протоколы, или лучше ориентироваться на донора?
Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация репродуктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!