Первый раз заболела кошка
Добрый вечер простая домашняя не привитая кошка 13 лет примерно 8 дней назад потеряла голос>вроде как осип,за несколько дней до болезни дочь занесла с подьезда маленького котенка покормить.Пропал голос стала вялая прячется под диван перестала кушать врачи сказали инфекция хрипы были и красное горло.прокололи 4 дня цефтриаксон противовирусные и витамины затем сменили антибиотик на какой то др не сказали.еще тем же комплексом 2 дня прокололи с др антибиотиком больше мы ее не повезли так как кошка стала нервная боится всего в руки не идет и пускает слюни.вообщем она в стрессе .подскажите правильно ли лечили и достаточно ли 6 дней лечения антибиотиков так как при последнем осмотре хрипы прошли горло смазывать люголем сказали.кошка не ест почти не пьет в туалет не ходит заранее спасибо
Здравствуйте; если животное не ест/ не пьёт, то требуется соответствующая терапия и скорее всего уточнение диагноза. Как минимум подкожные ( а лучше внутривенные инфузии) анализы крови, рентген