Кашель держится 7 дней и температура 37, 2
Неделю назад начало болеть горло, неа следующий день начался кашель сухой, температура не высокая 37,2 держится почти всегда, состояние удовлетворительное. Пью грудной сбор 4, полоскаю горло ромашкой, 4 дня пью антибиотики Амоксиклав, спрей для горла Каметон, 3 дня принимал -эйфа ац порошок, ,2 дня пью Амбробене. Анализы и снимок сделать пока не могу. Мокроты отходит очень мало. Приступы кашля усиливаются в лежачем состоянии.
Нет
35 лет
Здравствуйте, Иван. По вашему описанию лечение адекватное. Для снижения кашлевого рефлекса обычно назначается ингаляции с Беродуалом 15 капель+ 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.
Скорейшего Вам выздоровления!