Консультация психотерапевта /

Нервный срыв — вопрос №2760326

Доброй ночи. Очень прошу Вас помогите мне. У меня сейчас ч семье тяжёлые времена, частые ссоры с мужем. Я вся на нервах, срываться стала на ребёнка. Нервная система расшатана вдребезги. Ни как е пустырники не спасают уже давно. Какие средства помимо пустырника я могу пропить ?

Возраст: 46

Хронические болезни: Узловой зоб, гастрит

Психиатр
Здравствуйте!
Если вы рассматриваете безрецептурные препараты, то рассмотрите сироп валемидин по 30 капель 3 раза в сутки или таблетки нормотимим, эффективен при эмоциональной лабильности, принимают по 2 таб утро и 1 таб обед 1 месяц. Если в течении месяца не поможет, то рассмотрите прием рецептурных препаратов - грандаксин или тералиджен.
Принятый ответ
Клиент
Анжела Вильевна, Спасибо большое.

Клиент
Анжела Вильевна, я пью В3, можно ли совмещать с норматимом например?
Психолог
Здравствуйте!
1. На время тяжелого состояния - хорошие медикаменты только через врача по рецепту.
2. Нужно разбираться с вашей ситуацией еще и на примете психолога , тк таблетки не изменят вашу жизнь, не сделают вас доброй по отношению к ребёнку и тд
Принятый ответ
Психолог
Добрый вечер, Наталья!
Я психолог, не врач.
"У меня сейчас ч семье тяжёлые времена, частые ссоры с мужем." - Это будет основной вопрос, который Вам нужно решить для себя. Что происходит в отношениях с мужем? Из-за чего происходят ссоры? Почему Вы не можете найти понимание?
Насчёт препаратов Вам ответят врача, а лучше очно обратиться к психиатру.
Можно разобрать Ваш вопрос с мужем, чтобы Вы понимали, как Вам действовать дальше, какие пути решения есть у Вас, как Вам реагировать, изменить своё отношение к ситуации, взглянуть на ситуацию с другой стороны.