Анализы при беременности
Здравствуйте. Беременность 16 недель, вчера сдала общий анализ мочи, сегодня пришел. Хочу что бы вы мне разъяснили
Здравствуйте, все показатели в норме, отклонений нет
Здравствуйте
Это выраженная бактериурия.
Если соблюдали правила сбора мочи:
1. Подмыться со средствами гигиены
2. Прикрыть влагалище тампоном (ватным диском, салфеткой)
3. Первую порцию утренней мочи - в унитаз, собрать среднюю порцию мочи в стерильный контейнер, последнюю порцию мочи - в унитаз.
То рекомендую сдать бак посев мочи
Здравствуйте. По анализу выявлены бактерии, в моче их не должно быть, сдайте анализ еще раз, перед этим хорошо подмыться и прикрыть влагалище салфеткой, если опять будут такие показатели, то нужно сдать бак посев мочи
Здравствуйте , в анализе выявлены бактерии; попробуйте пересдать анализ соблюдая правила сдачи, чтобы исключить попадание выделений из влагалища. Подмыться, стерильная баночка, вход во влагалище обязательно прикрыть ватным диском или ввести тампон, собирать среднюю порцию мочи.
Если анализ придет такой же , тогда рекомендуется бактериальный посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам
Здравствуйте все хорошо по анализам, кроме оам, пересдать анализ мочи , вставим перед этим ватный тампон во влагалище
Принятый ответ
Добрый день. По анализу мочи выраженная бактериурия. У вас есть жалобы ?