Что делать если болят кончики пальцев

Я начала замечать если я одеваю тёплые толстые варижки когда иду куда нибудь на улицу зимой у меня почему-то в Варижках болят очень сильно кончики пальцев они становятся красными и иногда не чувствуются а когда согреваю более менее они у проходят Они почему-то очень сильно стали чувствительны к холоду из-за чего это может быть?

Нет
16 лет

Здравствуйте, нужен очный осмотр для исключения болезни Рейно