Вопрос ортопеду

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где заказывают ортопедические накладки при вальгусной деформации коленей и сколько примерно они стоят? Спасибо!

Добрый день! Чтобы сказать, где заказать, нужно знать где Вы живете и сколько лет пациенту. Например, у детей такая патология возникает чаще. Головное учреждение "Научно-исследовательский детский ортопедический институт имени Г.И. Турнера" в Петербурге. Там Вы решите все свои проблемы с ребенком. Для начала можно обратиться на сайт института. Гугл в помощь.