Небольшая складка над глазом
немного волнует левый глаз. над ним появилась небольшая складка еще несколько лет назад. возможно она была до этого, но в этом не уверен. если закрыть глаза и пощупать аккуратно левый и правый глаз, можно заметить, что левый чуть больше правого. есть ли смысл идти к окулисту?
Здравствуйте. Приложите фото, пожалуйста. Все основывается на Ваших ощущениях,нужно все-таки смотреть очно, поэтому конечно есть смысл идти к врачу. Но в норме имеет место быть небольшая асимметрия.
Здравствуйте.
Наша анатомия лица несимметрична. Поэтому могут быть и складки разной выраженности. Но,конечно, нужен очный осмотр у офтальмолога для диагностики. По возможности прикрепите фото.
Больше сам глаз? Т.е. выпирает больше один глаз?
Здравствуйте , если вас волнует косметический эффект, что глазные щели разной величины, то есть несколько вариантов: сделать блефаропластику, т. Е. Это хирургическая манипуляция. Есть возможность сделать процедуру в косметологической клинике, называется альтера. Если разница небольшая, то не вижу смысла прибегать к радикальные мерам
Здравствуйте.
Приложите фото, чтобы было понятнее