Гормон роста

Здравствуйте. Дочери 9,5 месяцев. Поставили синдром Шерешевского- Тернера. С какого возраста можно принимать гормон роста?

Нет, по УЗИ и анализам всё хорошо. Только медленно растём. Рост сейчас составляет 67 см.
9 лет

Здравствуйте!
Какая дата рождения дочки?

Алеся Игоревна, мы родились 05.03.2024г

Рост сейчас ниже среднего, поэтому я бы рассмотрела вопрос о начале терапии ГР уже сейчас.
Но это необходимо делать консилиумом или врачебной комиссией

С какого вы города?

Алеся Игоревна, Беларусь, г. Речица

Тогда, к сожалению, не подскажу весь процесс назначения. Может он отличается от РФ