Есть ли риск заражения иппп?
С девушкой было взаимодействие через трусы терлись гениталиями друг о друга Я в трусах и она Можно ли так заразиться ипп Сильно переживаю На следующий день начало печь в члене Выпил 1 г азитромицина 1.чем мог заразиться? 2.ВИЧ так может передаваться ? 3.если допустить что у девушки и у меня были влажные трусы,через влажную среду могли ли передаться инфекции ? Уже нет сил сильно себя накручиваю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если Вы оба были в одежде, то риск у нуля, конечно, при том условии, если снаружи белья не было выделений.
ВИЧ передается именно при попадании влагалищных выделений на слизистые / поврежденные кожные покровы. При половом акте такие выделения должны попасть именно в уретру
Крайне и крайне маловероятно.
Через 14 дней для собственного спокойствия можете сдать ПЦР на ИППП (Chlamydia trachomatis, Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, Mycoplasma genitalium)
Далее, через 1, 6 и 12 месяцев сдайте анализ крови на гепататы В, С, ВИЧ и сифилис.
Или можно просто попросить предоставить данные результаты анализов у девушки, чтобы быть спокойным
Елена Борисовна,
Я еще был в штанах но они были очень тонкие
Девушка танцовщица Стрип клуба
Принятый ответ
Здравствуйте. Так вообще ничем нельзя заразиться, даже не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей ! Успокойтесь и не переживайте , так Вы ничем не могли заразиться .
Принятый ответ
Здравствуйте! Риск заражения иппп таким способом минимален, близок к нулю. Возможно , просто натерли или уже психосоматика.
Если даже допустить заражение, симптомы не появляются мгновенно , необходимо, чтобы прошел инкубационный период.
Лейсан Фавадисовна, а то что выпил азитромицин 1г он снимает зпп?
И если допустить что что-то могло попасть
ВИЧ так же легко передается или нет ?
Выпили, ну и хорошо, вреда точно нет.
Нет, для заражения вич нужна раневая поверхность и биоматериал.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте , Вы ничем не могли заразиться, скорее всего просто натерли одеждой. Риски нулевые.
Регина Радиковна, а азитромицин помогает в данной сетуации
Выпил 1 г на следующий день
Нет, но ничего страшного в том, что выпили.