Добрый день
Добрый день, короче у меня кашель с макротой 2 или 3 года назад болел тбц был стоцианаре и вылечился после этого снова заболел но не тбц а говорят бронхоэктазия, сдал анализ на тбц и необноружено, если сможете дать свой ватсап номер подробнее я отправил бы вам маё лечение
Здравствуйте, обмениваться личной контактной информацией нельзя. Задавайте вопросы в комментариях.
С уважением
Здравствуйте.
На этом ресурсе оставлять свои контакты нельзя.
Вам можно все свои обследования описать в комментариях.
Уточните, пожалуйста, фтизиатр Вам мокроту методом ПЦР, посевом сейчас проверил на микобактерию туберкулеза? Диаскинтест фтизиатр не назначал?