Консультация детского гинеколога /

Прозрачный прыщ — вопрос №2762344

Добрый вечер! Ребенку 2,4. Ночами стала чесать половые органы. Сегодня обнаружила между половыми губами бело-прозрачный прыщ. Подскажите,что это может быть ?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, зуд бывает только по ночам или днем тоже?
Прыщик на месте расчесов образовался?
Использовали ли Вы что- то для лечения?
При зуде рекомендовано сдать соскоб на яйца остриц, обзорный мазок, ОАМ.
Прыщик можно обрабатывать мазью Левомеколь 2 раза в день до 5-7 дней.
Внутрь Противозудный препарат ( например, Зиртек в возрастной дозировке)
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, больше высыпаний нет нигде? Похоже на воспалительный элемент, рекомендуется наносить мазь левомеколь 2-3 раза в день 4-6 дней
Принятый ответ

Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.Визуально похоже на укус.Кал на яйца глистов сдайте.Сейчас местно Аргосульфан крем 2% 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
На место визикуоа Левомеколь
Дегельминтещация обязательно
Подмывать ромашкой
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день
Рекомендую сдать кал на яг, соскоб на энтеробиоз, общий анализ мочи.
Наносить на образование левомеколь (его на ватку или бинтик, прикладывать) 2-3 раза в день на неделю.