Красная полоса на языке посередине

Здравствуйте,заметила у дочке 9мес на языке появилась красная полоса,она то яркая то бледнеет,с чем это может быть связано?у нас сейчас лезут зубы,был недавно кашель и еще думала может изза того что иногда сосет кашу из бутылки?фото приложу

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте

Фото не прикрепилось

Как сон активность аппетит у ребёнка? Часто ли срыгивает ребёнок?

Анна Юрьевна, прикрепила,спит нормально срыгиваний нет почти

В целом по приложенному вами фото вполне нормальное строение и внешний вид языка который не является поводом для беспокойства с вашей стороны

Анна Юрьевна, я вот не могу поймать нормально,полосочка эта гораздо краснее

Полоска в центре и такое строение языка вполне допустимо и не является поводом для беспокойства

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото

Екатерина Андреевна, прикрепила

Ничего страшного на языке нет. При необходимости можно педиатру показаться, так как язык отражение желудка

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет ли у ребенка активных срыгиваний?
С ЖКТ нет проблем?

Маргарита Александровна, ходит в туалет стабильно ,срыгиваний нет.Бывает когда переиграет иногда,а так нет

Тогда наблюдайте
В целом страшного ничего нет