Многочисленные эррозии по результатам гастроскопии

Назначен курс лечения 1 месяц - приём 2 раза в день по 1 таблетке перед едой Де-нол и Нольпаза 20 мг.

Диабет на таблетках
70 лет

Здравствуйте, Анна! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача".С целью лечения эрозивного гастрита обычно рекомендуют прием Нольпазы 40мг утром натощак за 20 минут до еды 1 месяц, Денола по 2 табл 2 раза в день за 1 час до еды 1 месяц.