Овес лечение
У мужа случился 2018г ишем инсульт левая сторона поражена иплохо ходим советуют пить овес И вообще что нам посоветуете? Врачи нас оставили одних со своей бедой Не приход ли даже на вызов Мы сами применяли и китайскую медицину и масажистов нанимали Но к сожалению очень едленно восстанавливаемся
Здравствуйте! Очень помогает восстановлению полный отказ от животного белка,. Сахара cсоли и молочных продуктов. Плюс делать дыхательную гимнастику по Стрельниковой очень хорошие отзывы по восстановлению после сосудистых проблем.Также восстановите уровень витамина Д, должен не менее 40-60нг/мл, для этого принимайте аквадетрим или вигантол по 5.000ед в сутки, кроме дней, когда загораете или находитесь на воздухе до 12.00 . Через 2месяуа приема контроль анализа крови на витамин Д. Здоровья.