Низкий показатель ТТГ

В 2022 году была произведена процедура вЭндокринном центре Москвы радиизотпным методом. Принимала эутирокс сначала 12,5 потом увеличение до 150. Сильно похудела. Потом по рекомендации врача уменьшала. Теперь доза 100. Но ТТГ почти не увеличивается.Сейчас 0,066. Научились постоянные проблемы сердцебиением.

Гипертоник
63 года

Здравствуйте!

Радиойодтерапия была по поводу тиреотоксикоза? ( диффузного токсического зоба?) или после удаления злокачественной опухоли?