Слезится глаз

После снятия нарощенных ресниц (жидкость для снятия попала в глаз) на следущий день использовала тушь, все было в порядке, на следующий день, после снятия туши, раз в 5 минут, было резкое ощущение соринки в глазу и сразу же боль и слезы и так весь день, на следущий день примерно раз в 10 минут тоже самое На 3ий день стало реже, на протяжении 2ух недель, при ярком свете или при просмотре телевизора, начинается слезиться глаз,практически без ощущения соринки и боли(совсем немного), небольшая пелена на глазу, по краю ресниц небольшой шарик, подскажите пожалуйста есть ли какие-то капли? Или нужно бежать к врачу на осмотр?

Здравствуйте. Лучше показаться врачу очно, чтобы исключить повреждение роговицы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Татьяна, спасибо

Здравствуйте.
Да, лучше очно показаться окулисту, чтобы за щелевой лампой посмотреть роговицу

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Вера, спасибо поняла