Аритмия сердца

При замерах давления прибором автоматический тонометр. Загорается индикатор аритмия сердца.

Здравствуйте. Если вы ощущаете перебои в сердце, сердцебиение, рекомендуется сделать суточное холтеровское мониторирование. Значок "аритмия" может мигать из-за обычной синусовой аритмии, не опасной и не требующей лечения, так и из-за более серьезных нарушений ритма.