Почему повышены показатели?
У ребёнка 16 лет в анализе крови повышены лимфоциты 60 и понижены нейтрофилы.Что нужно делать и к кому обращаться?
У ребёнка 16 лет повышены лимфоциты 60 и понижены нейтрофилы 30
47 лет
Здравствуйте, такое может быть при вирусных инфекциях, аутоиммунных патологиях, аллергической настроенности организма. Нужно видеть анализ целиком для полноты картины.