Что делать? — вопрос №2765575
С 15.12. И до сих пор идут месячные,была у Гинеколога сказала худеть и прописала транексам 500 мг 3-5 дней.Но выделения не прекращаются.
Вес 147 рост 169
Сейчас нахожусь на диете.
Сахар был повышен 14.6,у меня никогда не был такой сахар,самый высокий был один раз 6.8, завтра за направлением хочу сходить на пересдачу .Сказали это от моего эмоционального состояния.Я очень переживательный человек в плане здоровья,и я не могу спать нормально уже полтора месяца.Засыпаю кое как в три - четыре часа ночи.Я в декретном отпуске.За три года набрала 42 килограмма.прикреплю календарь когда произошел сбой,узи и анализы.Вчера пришла спросить гинеколога у которого была без записи,хотела спросить что делать,она просто сказала что вызывайте скорую и все,хотя до этого она говорила что как все сдадите придете,и назначим анализы после узи т.к надо посмотреть может полип там,но у меня нет ничего.Я ушла в слезах и поняла что доктору нужно быстрее домой чем помочь ,очень расстроилась.Купила вчера мелатонин и выпила пол таблетки за полчаса до сна-поспала с 23:00 до 4:30 ,потом опять мысли плохие лезли в голову ,после уснула.Посмотрите пожалуйста,скажите что мне делать.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!