Выделения на 36-й недели беременности

Здравствуйте,скажите пожалуйста какие выделения считаются нормой на 36-й недели беременности???У меня желтоватого цвета(как слизистые)немного водянистые и имеют кисловатый запах. Нормально ли это???((

Здравствуйте, Анна. С учетом срока уже может отходить слизистая пробка. Но если выделения обильные - это может быть признаком подтекания околоплодных вод. В любом случае очный осмотр у гинеколога необходим.