Вопрос урологу
на узи половых органов у меня обнаружена водянка яичника (гидроцеле). Врач посоветовал сделать операцию. Я обратился в больницу № 35 Советского р-на Н.Новгорода (по прописке). Там сказали, что надо прийти к ним на консультацию с направлением от поликлиники. Вопрос: на какое ближайшее время я могу к вам записаться на прием после 18 час. Михаил.
Добрый день.
Мы никого не записываем здесь, и уж тем более не проводим операции. Это онлайн консультация.
Будьте здоровы!