Помогите пожалуйста расшифровать анализ BCR-ABL p210

Добрый день помогите пожалуйста расшифровать анализ,подозрение миелоидный лейкоз хронический! Число копий ABL 30812,число копий BCR/ABL 0,относительная экспрессия <0.0032%.спасибо большое

Изношенность тазобедренных суставов правого 1-2 ст и левого 2-3 ст. Небольшая грыжа в пояснично-крестцовом отделе,повышенные лейкоциты 18,33
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел. Не могли бы прикрепить к вопросу полный анализ гемограммы (ОАК) с лейкоцитарной формулой и результат молекулярно-генетического исследования?

Принятый ответ

Здравствуйте, значения секреции опухолевого белка низкие, хроническй миелолейкоз с таким анализом не поставить.

Принятый ответ

Здравствуйте
Число копий очень мало. Этот анализ не подтверждает ХМЛ.
Если есть анализы, приложите их к вопросу