Терапевт дал рецепт на пантопрозол
При гастроскопии написали рефлюкс эзофагит, однако пока ничего не беспокоит, надо ли пить пантопрозол
Нет
70 лет
Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: С какой целью выполняли ФГДС? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете на постоянной или курсовой основе? Приведите описание протокола ФГДС....