Гормональный сбой

Здравствуйте! Мне 32 года. С марта месяца месячные то один месяц приходят, то во второй не приходят. Поправилась на 6 кг. Пью таблетки от желудка Мотониум, у них в побочных действиях написано, что возможен гормональный сбой. Раньше такого никогда не было.

Ксения, добрый вечер! Данные препараты такого сбоя не вызовут! Вам надо пройти гормональное обследование, чтобы выяснить причину НМЦ