Псориаз
Мне был поставлен диагноз псориаз. но есть ли гной в моем псориазе? Что я могу сделать, чтобы избавиться от гноя? я чувствую себя немного больным прямо сейчас, я задаюсь вопросом, был ли диагноз неправильным.
Здравствуйте. Гной-это инфекция. Возможно основной диагноз "псориаз", а сопутствующий- осложнение - пиодермия (инфекция). В этом случае лечение псориаза дополняют антибактериальными препаратами.