Как предохраниться
Добрый день. у меня случилась такая ситуация, очень нужна ваша помощь.мы с моим мч занимались любовью во время месячных без контрацепции (3 день месячных), случилось так что мч не успел прервать па и кончил в меня .После этого месячные закончились. таблетку в течении 3 дней я принять никакую не смогла , были загородом и аптек рядом не было.Скажите пожалуйста , как возможно узнать о не запланированной беременности как можно раньше ? может тест или анализ посоветуете ( через сколько дней после произошедшего?). Или еще лучше есть ли какая нибудь таблетка которая принимается спустя неделю от нпа ( для прерывания)?И если вдруг окажется положительный результат на момент выявления , какие есть способы без серьезных осложнений прервать беременность (может какие то таблетки есть или еще что то, мне 21 год , еще никогда не была в такой ситуации , и очень боюсь каких либо хирургических вмешательств ,да и за последующую беременность очень волнуюсь).Заранее спасибо вам за совет
Добрый день. Вероятность забеременеть нулевая, так как овуляция происходит после месячных и соответственно во время месячных забеременеть нельзя.
Анастасия, спасибо вам за ответ, скажите , это даже несмотря на то, что вся сперма оказалась во мне ? мне нечего боятся ?
Добрый день.
Вам необходимо показаться гинекологу, вряд ли задержка вызвана оплодотворением.
Будьте здоровы!
Нет, можете не переживать. Главное, чтоб после месячных предохранялись.
Валерия, еще, сделайте тест на 10-й день. Просто для успокоения.
Здравствуйте, Валерия. Вероятность беременности во время менструации крайне низкая, но все же есть. Достоверный способ узнать о беременности - это кровь на ХГЧ после 10 дня от предполагамого зачатия.
Средств для экстренной контрацепции спустя неделю после незащищенного полового акта нет.
Самым лучшим вариантом с минимальными последствиями может быть только медикаментозный аборт как можно раньше.
Но еще раз повторюсь: вероятность беременности крайне низкая.
Подробнее о всех возможных средствах контрацепции можете узнать тут http://sprosivracha.com/articles/health/21-obzor-sovremennyh-sredstv-kontracepcii
Можете успокоиться,вероятность беременности крайне низкая.
Здравствуйте! Беременность невозможна, т.к. слизистая ещё не готова к принятию эмбриона, успокойтесь.
Добрый день, Валерия. В первую очередь, Вам необходимо успокоиться и не переживать, т.к. вероятность беременности при описанной Вами ситуации крайне мала (близится к нулевой). Для того, чтобы отбросить все сомнения по этому поводу, Вы можете через 1,5-2 недели сделать тест и при необходимости обратиться на личный прием к врачу-гинекологу. Все будет хорошо.
Здравствуйте Валерия! Можете успокоиться по поводу незапланированной беременности! Вероятность возникновения -нулевая , поскольку овуляция происходит во 2-й половине цикла. Но для успокоения себя или купите тест на беременность,или на 10-й день сделайте анализ ХГЧ. А в принципе ,Вам бояться нечего!!! Здоровья вам!!!
Во время месячных забеременеть невозможно.
здраствуйте.шанс забеременеть в такой период нулевой.вы и ваш партнёр можете не волнуваться.но лучше всего на другиеразы-предохраняйтесь.
Приветствую, Вас, Валерия! Вероятность наступления беременности крайне мала. Однако, можете в течение недели сдать кровь на уровень ХГЧ. Он покажет результат сразу же.