Что вас беспокоит?
У мужа отечность после физраствора чем заменить?
Здравствуйте. У мужа пневмония. Хорошо помогает ингаляция с беродуалом. Но в него добавляют физраствор. И у него отекает туловище. Отечность вызвана аллергией на исландский мок и дексаметазон. А в физрастворе соль, Отечность чуток проходит, как подышет Беродуалом , опять оттекает
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день!
В физрастворе точно такая же соль, которую получаете из еды. Поэтому не думаю, что отечность связана с ингаляциями физраствора.
В первую очередь необходимо обследовать сердечно-сосудистую систему и почки.
С уважением!
Здравствуйте, Татьяна.
В физ.растворе концентрация соли ровно такая, как в крови человека, поэтому если вряд-ли отечность связана именно с физ.раствором.
Можно использовать Беродуал в баллончике для снятия бронхообструкции, он не содержит физ.раствор.
Похожие вопросы по теме
- 7 Ноября 20201 ответ
- 19 Июня 20218 ответов