Просыпаюсь в туалет по ночам
Здравствуйте! Мне 26 лет. Я просыпаюсь в туалет по ночам всегда 1 раз и это всегда ТОЧНОЕ время. Проблема то уходит, то возвращается. Я могу не пить воду и за 4 часа до сна, но все равно проснусь в то же самое время. У меня будет эрекция пока я не схожу в туалет. Как только иду в туалет и помочусь, эрекция уходит и я засыпаю. Если я засыпаю под утро, то я сплю без остановки. Ходил ко врачу, мне назначили лечение от "простатита", когда простатита у меня не было (это я от другого врача узнал, когда расшрифровывал анализы), мне назначали массаж простаты и капельницы, активную половую жизнь. И даже во время и после лечения я стабильно просыпался в одно и то же время. Пью кофе, пью чай. Подскажите в какую сторону копать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендуется исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
Рекомендуется уменьшать употребление жидкости на ночь и исключать за 3 часа до сна.
Сейчас для нормализации мочеиспускания можно принимать Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Скорее всего урология как таковая не причём.
Необходимо заполнить дневник мочеиспускания на 3 дня. В интернете есть шаблоны для заполнения. Отталкиваться от него.
Принятый ответ
Добрый день.Так Вы от позыва просыпаетесь или от болезненной эрекции?