Беременность

Задержка месячных 8 дней, тест показывает слабую вторую полоску, на узи ставят под вопросом самопроизвольный выкидыш, но никаких признаков не было, так как ничего не мазало не болело, также увидели кисту правого яичника. Хгч показало 368, Стоит ли ещё раз сдавать кровь на хгч?

Пиелонефрит, узловой зоб
32 года

Здравствуйте! Сдайте повторно анализ крови на ХГЧ через 1 день