Месячные идут 10 день при кок
Здравствуйте , начала пить Джес плюс , потому что нерегулярный цикл, была задержка два месяца , вызывала месячные Дюфастоном , и начала пить Джес с первого дня месячных , но они идут уже 10 день , вечером и ночью их нет , это норма или нет ? После 7 дня они стали идти не так обильно (за сутки 1 средняя прокладка) До этого пила Джес до беременности
Нет
20 лет
Здравствуйте, да, это норма, сейчас период адаптации , который длится до трёх месяцев и такие выделения для него характерны. В таких случаях рекомендуется применять Транексам 1000 мг 3 р/сутки-2-3 дня