Помогите разобраться

Помогите пожалуйста разобраться, это точно рак, просто не понятно, где-то написано доброкачественное, а ниже злокачественное

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным гистологического исследования подтвержден диагноз карциномы - то есть злокачественной опухоли
О доброкачественной опухоли речь идет в «шапке» направления - это был предварительный диагноз ДО исследования

Принятый ответ

Здравствуйте!

В начале указан направительный диагноз, то есть еще до исследования.
А уже по результату - пришло злокачественное образование.

Принятый ответ

Здравствуйте
Доброкачественный процесс указан в направительном диагнозе но по результатам гистологического заключения данные за злокачественный процесс. В данной ситуации рекомендуется обратится в онкодиспансер.