Гемоглобин
Не поднимается гемоглобин. В октябре был 87, пропила препараты железа, до сих пор пью. Теперь 89. В чем причина, что не поднимается гемоглобин. К какому врачу обратиться*
нет
46 лет
Здравствуйте,сперва по анемии сдаются анализы на дефициты: ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ, В12, В9, с-реактивный белок, ЛДГ. Далее с анализами уже определяется тактика ведения.