Низкий ттг после эутирокса

Здравствуйте. Вчера получила результаты анализа. Ттг 0,179 , аттг 25.9, аттпо 61.1 . Принимаю эутирокс месяца 4 по 75 г. До принятия его ттг было высоким. Подскажите, пожалуйста, как нормализовать показатели. Спасибо большое.

Здравствуйте. Принимайте через день 50/75 мкг и контроль ТТГ через 2 мес. Или 62,5 мкг ежедневно (50 мкг плюс половинка от 25 мкг).