Лицензия 4 разряда
Здравствуйте, в данный момент нахожусь у врача психиатра на учете , инвалид детства, нарушения центральной нервной системы, хочу пройти обучения на лицензию 4 разряда охранника, на специальные средства, дубинка, наручники шокер, если ли шансы что мне получится пройти обучения и получить от своего психиатора положительно?
Здравствуйте. Из практики-вам не дадут положительное решение на 4(а,тем более,6) разряд. Чтобы не тратить зря деньги и время на обучение и мед комиссии, сходите к своему лечащему врачу и поговорите. Может быть, он предложит вам пройти ВК(врачебную комиссию), и они пойдут вам навстречу...
Удачи вам!!