Есть ли шанс на развивающую беременность.
Здравствуйте. Последние мес 25.11.2024. Хгч от 23.12 -133. Тесты положительные. Срок по узи 4,5 недели. Плодное яйцо есть, эмбриона нет. Диаметр желточного мешка не визиализируется. СВД плодного яйца 12,12х17,1. Заключение беременность малых сроках не развивающаяся под вопросом. Контроль узи через 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно есть шанс на нормальную беременность. Эмбрион и сердцебиение появляется до размера ПЯ 25 мм, у вас пока максимальный 17 мм. Выполните контроль узи через 5-7 дней, эмбрион должен появиться. Не волнуйтесь раньше времени
Принятый ответ
Здравствуйте, в настоящее время у Вас нет поводов для беспокойства. Плодное яйцо слишком маленькое для визуализации эмбриона. Выполните УЗИ контроль не ранее, чем через 7 дней. Либо можно пока ещё контролировать динамику прироста ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина !
Конечно, есть все шансы на развивающуюся беременность .
Мы ожидаем появления эмбриона при размерах плодного яйца до 25 мм , у Вас оно гораздо меньше . Просто повторите узи через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Конечно, у вас есть шанс на здоровую беременность . Срок слишком маленький , поэтому эмбрион не увидели . Необходимо повторить узи через 7-10 дней .
Принятый ответ
Здравствуйте! Безусловно есть
Пройдите узи через 7 дней