Шейка тазобедренного сустава

Поставили диагоноз перелом тазобедренного сустава вертелный шейки бедра. Наложили сапожок. Но кость срослась не правильно ногу вывернула . А также поставили диагоноз остеопороз. Хотим сделать опперацию. Это мама ей 82 года полна сил и энергии. Помогите пожалуйста. Спасибо мое имя : Георгий

Здравствуйте. Переадресуйте вопрос травматологам- ортопедам.

Вам необходима консультация хирурга, травматолога, всего хорошего вам