Не видно эмбрион
15 ноября день последних месячных. 04 декабря овуляция. 9 дпо хгч 26.8 11 дпо хгч 77.8 13 дпо хгч 226 15 дпо хгч 774 17 дпо хгч 1734 19 дпо хгч 3870 21 дпо хгч 7869 При хгч 1734 неделю назад ровно была на узи там в матке была точка, сказали возможно плодное яйцо. Сегодня была на узи плодное яйцо средний размер 11.8 мм Не видно эмбрион. В прошлую беременность при плодном яйце 21 мм был виден эмбрион. Переживаю что не видно эмбрион.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия !
Мы ожидаем появление эмбриона при размерах плодного яйца до 25 мм , у Вас только 11,8 мм . Повторите узи через 10 дней .
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте.
Не сравнивайте показатели с предыдущей беременностью, каждая берет анаочть индивидуальна.
Ещё рано для эмбриона, повторите УЗИ через 10-14 дней.
Принятый ответ
Добрый день
Сравнивать беременности бессмысленно, каждый раз все индивидуально. Рекомендую Вам не волноваться, а выполнить контроль УЗИ через неделю для контроля наличия желточного мешочка и эмбриона. Рост ХГЧ хороший.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходима динамика
Пока выводы делать рано
Плотное яйцо маленькое
Далее желточный мешок и эмбрион
Контроль узи через 5-7 дней от предыдущего
Принятый ответ
Здравствуйте! Узи в динамике через неделю