Расшифруйте анализ

Расшифруйте пожалуйста анализ мочи какие проблемы и как с ними бороться

Здравствуйте, по результату общего анализа мочи у вас солевой диатез или оксалурия и эритроцитурия, слизь не имеет клинического значения. Рекомендую соблюдение диеты с ограничением употребления кофе, шоколада и витамина С , а так же препарат ОКСАЛИТ по 1 капсуле 2 раз в день, во время еды х 30 дней.

Добрый вечер.Какие жалобы?В связи с чем сдан анализ?
По результатам ничего тревожного,есть солевой осадок.Чтобы исключить мочекаменную болезнь,
стоит выполнить УЗИ почек,мочевого пузыря.
Ну а сейчас следующие рекомендации:
-Оксалит по 1 капсуле 2 раза в сутки- 1 месяц
-диета
-водный режим.

Здравствуйте в августе проходил кт признали хронический пиелонефрит и калькулезный простатит назначили 10 дней ломфлокс и цистон месяц

Вам назначили Ломфлокс по результатам КТ??!!!Странная тактика.....
Данных рекомендаций достаточно.

Такой врач,по результатам кт и анализу мочи, просто сейчас побаливает в левой стороне и в промежности

Чтобы понимать есть активный процесс в простате и требуется ли антибиотик,необходимо сдать микроскопию секрета простаты.
Ногу тянет?

Ногу бывает тянет

Принятый ответ

Тут бы консультация невролога не помешала.